PINTER
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Zwei Segelboote" rückseitig betitelt: "Abendstimmung", Öl auf Karton, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
PINTER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.10. - 16.10.2014 |